Контакт

Фильтр

Все Администрация Учителя

Должность
 
Администрация (8)

Katrin Puusepp

Директор
+372 5349 7727
katrin.puusepp@tyriyg.tyri.ee


Maili Roosme

Õppealajuhataja
+372 5331 5653
maili.roosme@tyriyg.tyri.ee


Urmas Saluste

Majandusjuhataja
+372 5301 6050
urmas.saluste@tyriyg.tyri.ee


Leelia Karu

Haridustehnoloog
Informaatika
leelia.karu@tyriyg.tyri.ee


Airike Jõesaar

Huvijuht
huvijuht@tyriyg.tyri.ee


Eda Koskor

12B klassijuhataja
Менеджер по развитию
Bioloogia
Keskkonnaõpetus
eda.koskor@tyriyg.tyri.ee


Pille Kuulme

Raamatukoguhoidja
Mittestatsionaarse õppe koordinaator
pille.kuulme@tyriyg.tyri.ee


Sirli Kriisa

Советник обучения
kriisasirli@gmail.com

Учителя (19)

Aave Päeva

Kunstiajalugu
Majandusõpetus
Ühiskonnaõpetus
11A klassijuhataja
История
aave.paeva@tyriyg.tyri.ee


Aet Sarv

Inglise keel
aet.sarv@tyriyg.tyri.ee


Anne-Ly Seljama

10A klassijuhataja
Ühiskonnaõpetus
Valikained
История
Uurimistöö alused
annely.seljama@tyriyg.tyri.ee


Anne Toomistu

Muusikaõpetus
annetoomistu@gmail.com


Ants Pärna

Füüsika
ants.parna@tyriyg.tyri.ee


Averonika Beekmann

Kirjandus
Eesti keel
11B klassijuhataja
abeekmann@gmail.com


Eda Koskor

12B klassijuhataja
Менеджер по развитию
Bioloogia
Keskkonnaõpetus
eda.koskor@tyriyg.tyri.ee


Elve Laasmaa

Vene keel
12A klassijuhataja
elve.laasmaa@tyriyg.tyri.ee


Ethel Koit

Математика
ethel.koit@tyriyg.tyri.ee


Kaarel Kallas

Kehaline kasvatus
kaarel.kallas@tyriyg.tyri.ee


Karin Ruugla

Kehaline kasvatus
karin.sulg@gmail.com


Leelia Karu

Informaatika
leelia.karu@tyriyg.tyri.ee


Leelo Kivirand

Saksa keel
leelo.kivirand@tyriyg.tyri.ee


Leho Rubis

Kunst
rubis.leho0@gmail.com


Maili Roosme

Saksa keel
maili.roosme@tyriyg.tyri.ee


Mariliis Aren

Geograafia
Geoinformaatika
mariliis.aren@tyriyg.tyri.ee


Rutt Olesk

Kulinaaria
10B klassijuhataja
Keemia
rutt.olesk@tyriyg.tyri.ee


Sirli Mäits

Inglise keel
sirli.maits@gmail.com


Vahur Salom

Математика
vahursalom@hotmail.com

Свяжитесь с нами

Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.